- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 忙令南路与玉带路交叉口北100米 1小时前
2室2厅1卫
92m²
54.8万
单价 : 5957元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 半小时前
63.8万
单价 : 6935元/m²
68.8万
单价 : 7478元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区洪桥路6号 半小时前
3室2厅1卫
103m²
71.6万
单价 : 6951元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区人民政府旁(西大街北) 2小时前
3室2厅2卫
105m²
69万
单价 : 6571元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 半小时前
90m²
54万
单价 : 6000元/m²
102m²
62万
单价 : 6078元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 2小时前
50万
单价 : 5556元/m²
83.8万
单价 : 8216元/m²
76万
单价 : 8261元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 2小时前
48万
单价 : 5333元/m²
售 101套 租 20套
13398830063